• Geotextiles
  • Refuerzo de Vías
  • Sistemas de Subdrenaje
  • Contención en Suelo Reforzado
  • Control de Erosión
  • Impermeabilización de Túneles con Membrana de PVC
  • Pavimentación y Repavimentación
  • Impermeabilización
  • Línea Industrial
  • Soporte Técnico
  • Servicio en Obra
  • Manuales Técnicos Geosistemas
  • Certificados y Homologaciones
  • Geosoft® Pavco
  • Geotraining Pavco

Equipo Técnico Comercial

Equipo Técnico Comercial

Geosistemas PAVCO coloca al servicio de sus proyectos y de la infraestructura del país, su equipo de ingenieros civiles expertos, que le brindara asesoría profesional. Leer más [+]

GERENTE COMERCIAL: 

Ing. Adriana Del Castillo 

Cel.: 312 332 0011
E-mail: adelcast@mexichem.com

REGIONAL  ANTIOQUIA: 

Ing. Ana María Marín
Cel.: 320 347 6008
E-mail: ammarin@mexichem.com

Ing. Carolina Isaza
Cel.: 314 330 2386
E-mail: cisaza@mexichem.com

REGIONAL  CENTRO 

Ing. John Jairo Perez
Cel.: 312 3320088
E-mail: joperez@mexichem.com

Ing. Alejandra Jimenez Montero
Cel.: 313 2512396
E-mail: amjimenezm@mexichem.com

Ing. Lizbeth Hernández
Cel.: 320 865 1334
E-mail: lhernandezf@mexichem.com

Ing. Luisa Suárez
Cel.: 312 587 1400
E-mail: luisa.suarez@pavco.com.co

Ing. Nhora Godoy 
Cel.: 313 870 2057
E-mail: ngodoy@mexichem.com

Ing. Javier Quiroga Dionisio
Cel.: 322 9439465
E-mail: jquiroga@mexichem.com

REGIONAL CENTRO - ORIENTE 

Ing. Andrés Felipe García
Cel.: 320 8657681
E-mail: andres.garcia@pavco.com.co

REGIONAL COSTA: 

Ing. Gary Pastrana
Cel.: 314 4427346
E-mail: gpastran@mexichem.com

Ing. Jonathan Miranda
Cel.: 321 4400751
E-mail: jmirandar@mexichem.com

REGIONAL OCCIDENTE Y EJE CAFETERO: 

Ing. Maria Y. Perdomo Vela 
Cel.: 312 3320153
E-mail: mperdomo@mexichem.com

Ing. Hernan Rodrigo Guerrero S.
Cel.: 322 9439466
E-mail: hrguerrero@mexichem.com

PERÚ: 

Ing. Nestor Sifuentes Boggio
Gerente General - Planta Perú
Celular: 51 1 9 902 77136
RPM: *302180
Teléfono: 51 1 627 6038 / 6039 - Opción 3
E-mail: nsifuentes@mexichem.com
Dirección: Av. Separadora Industrial 2557 Ate Lima Perú

Ing. Patricia Bernuy Traverso
Dpto de Ingeniería de Proyectos
Celular: 9-8509-9042

RPM: # 365655
Teléfono: (51 1) 627-6038 (51 1) 627-6039 – Opción 2
E-mail: pbernuy@mexichem.com
Dirección: Av. Separadora Industrial 2557 Ate Lima Perú

Ing. Evelyn Arteaga Ollague
Dpto. de Ingeniería de Proyectos
Celular: 9-8509-9041
RPM: # 365654
Teléfono: (51 1) 627-6038 (51 1) 627-6039 – Opción 2
E-mail: emarteaga@mexichem.com
Dirección: Av. Separadora Industrial 2557 Ate Lima Perú

¿Quiere saber más? Contáctenos